Trennstrich Header  Sitemap  Trennstrich Header  Kontakt  Trennstrich Header
Suche: ASTAG Google Suche starten
StartseiteSektionVorstandMail senden  |  Druckansicht  |  Artikel versenden
Oliver Eckert
Präsident
Eckert Baulogistik AG
Zollstrasse 105
8212 Neuhausen am Rheinfall
+41 52 672 77 65
oliver.eckert@eckert-bag.ch


Beat Bürgin
Vizepräsident, Ausbildungsgruppe
Bürgin Transport AG
Ebnatstrasse 161
8207 Schaffhausen
+41 52 625 55 75
b.buergin@buergin-transport.ch


Albert Corra
Corra Transporte
Victor von Bruns-Strasse 12
8212 Neuhausen
+41 52 672 27 55

corra.trans@swissonline.ch



Rohan Graf
Kassier
REMONDIS Schweiz AG
Mühlentalstrasse 371
8200 Schaffhausen
+41 52 674 08 87
rohan.graf@remondis.ch


Oliver Keller
Otto Keller Transporte AG
Mühlentalstrasse 284
8200 Schaffhausen
+41 52 644 00 30
oliver.keller@ok-transporte.ch


Marco Tortelli
Ausbildungsgruppe
Camion Transport AG
Gennersbrunnerstrasse 68
8207 Schaffhausen
+41 52 644 51 10
marco.tortelli@camiontransport.ch


Patrick Wäckerlin
Ausbildungsgruppe
Wäckerlin Transporte AG
Schwarzwaldstrasse 74
8226 Schleitheim
+41 52 687 21 24
patrick@waeckerlin-ag.ch


Michaela Hauser
Geschäftsstelle
Leading Communication GmbH
Herrenacker 15 / Postfach 668
8201 Schaffhausen
+41 52 632 63 30
michaela.hauser@leadingcommunication.ch



Mail senden  |  Druckansicht  |  Artikel versenden  |  Zurück  |  Nach oben
Aktuell Sektion Ausbildung Politik Shop Disclaimer Impressum
Agenda
Kurse Shop
alle Einträge anzeigen
Verbandszeitschrift sTr